Encontre imóveis similares

Aluguel por

R$ 2.600,00

• Condomínio R$ 562,84

    Valor mensal do condomínio

  • IPTU R$ 160,00

    Valor mensal do IPTU

  • Valor total R$ 3.322,84/mês

    Aluguel + Condomínio + IPTU

Chame no WhatsApp
  • Código do imóvel: 309

Apartamento em Condomínio Resort de São Roque!

• Salas
    1
  • Quartos
    2
  • Suítes
  • Área Privativa
    71m²
  • Área total terreno
    71m²
  • Área Total
    71m²
  • Mobiliado
  • Arejado
  • Ensolarado

Sobre este Imóvel

Apartamento com 2 quartos, 1 suíte e 1 banheiro para alugar na R Rua Bernardino Pereira Leite, Bairro Bairro Do Cambará de São Roque, com 71.00 m² de área privativa Mobiliado Valor do aluguel: R$ 2.600,00 Encargos aproximados: Condomínio: R$ 562,84