Encontre imóveis similares

Compre por

R$ 4.300.000,00

• Valor do m² R$ 8.019,40

    Cálculo do valor de anúncio
    pela metragem

  • Impostos e Cartório R$ 215.000,00

    Estimativa de custos
    adicionais

  • Código do imóvel: 10076

Casa em condomínio com vista para o Saboó em São Roque!

• Condomínio
    R$ 454,00
  • Salas
    2
  • Quartos
    5
  • Suítes
    4
  • Vagas
    6
  • Banheiros
    5
  • Área Privativa
    536.2m²
  • Área total terreno
    2055m²
  • Área Total
    536.2m²
  • Não Mobiliado
  • Arejado
  • Ensolarado

Sobre este Imóvel

Casa em Condomínio com 5 quartos sendo 4 suítes e 5 banheiros a venda no bairro Saboó de São Roque, com 536.2 m² de área privativa. Cozinha integrada a sala, despensa e lavandeira. Área gourmet independente com 1 quarto e banheiro . Pomar e linda vista para o morro do Saboó. Não mobiliado Valor do imóvel: R$ 4.300.000,00 Encargos aproximados: Condomínio: R$ 454,00