Menu
Fale Conosco
Home
Conheça com a São Roque Negócios Imobiliários os melhores imóveis para você e sua família
Comprar Imóvel
Todos os imóveis disponíveis à venda
Alugar Imóvel
Todos os imóveis disponíveis para alugar
Anuncie Seu Imóvel
Conte com a São Roque Negócios Imobiliários para administrar seu patrimônio
Fale Conosco
Fale com a São Roque Negócios Imobiliários e tire todas as suas dúvidas
Imóveis para alugar em São Roque e região
Home
Locação
24
Imóveis encontrados
Recentes
Maior valor
Menor valor
Maior área
Menor área
Casa
Cód. 1967
R$ 2.300,00
Vila Junqueira
SÃO ROQUE - SP
80 m²
2
1
1
Casa
Cód. 1968
R$ 2.600,00
Vila Junqueira
SÃO ROQUE - SP
100 m²
2
2
1
Casa
Cód. 697
R$ 3.100,00
Aluguel:
R$ 3.100,00
IPTU:
R$ 100,00
Total:
R$ 3.200,00
Valores de Condomínio e IPTU podem sofrer variações
Jardim Villaça
SÃO ROQUE - SP
100 m²
3
2
3
Casa
Cód. 1944
R$ 3.500,00
Aluguel:
R$ 3.500,00
IPTU:
R$ 137,00
Total:
R$ 3.637,00
Valores de Condomínio e IPTU podem sofrer variações
Jardim Bandeirantes
SÃO ROQUE - SP
100 m²
3
2
1
Casa
Cód. 751
R$ 3.500,00
Esplanada Mendes Moraes
SÃO ROQUE - SP
128 m²
3
3
2
Casa
Cód. 1820
R$ 4.200,00
Jardim Villaça
SÃO ROQUE - SP
112 m²
2
2
3
Casa
Cód. 1836
R$ 4.200,00
Vila Santo Antônio
SÃO ROQUE - SP
152 m²
2
1
10
Casa
Cód. 1955
R$ 4.500,00
Centro
SÃO ROQUE - SP
315 m²
3
3
5
Casa
Cód. 811
R$ 5.500,00
Centro
SÃO ROQUE - SP
200 m²
3
2
2
Casa
Cód. 1655
R$ 5.800,00
Jardim Bandeirantes
SÃO ROQUE - SP
250 m²
2
2
2
Casa
Cód. 1803
R$ 6.000,00
Vila Santa Rosália
SÃO ROQUE - SP
324 m²
5
2
2
Casa
Cód. 419
R$ 6.000,00
Vila Santa Isabel
SÃO ROQUE - SP
220 m²
3
5
2
Casa
Cód. 1965
R$ 6.000,00
Vila Santa Isabel
SÃO ROQUE - SP
250 m²
12
5
2
Casa
Cód. 1924
R$ 6.500,00
Centro
SÃO ROQUE - SP
161 m²
3
4
Casa
Cód. 792
R$ 7.000,00
Centro
SÃO ROQUE - SP
265 m²
4
5
4
Casa
Cód. 1719
R$ 7.000,00
Jardim Villaça
SÃO ROQUE - SP
700 m²
4
5
4
1
2
Link copiado!
Cookies
Usamos cookies para melhorar sua experiência.
Ver Política
Agora não
Concordo
Instalar
Instale este app para abrir mais rápido e usar em modo independente.